Formé d'un triple rang de perles de culture en choker, le fermoir godronné en or jaune 18k
Travail français
Long. : env. 35 cm, Poids brut : 99.47 g
A cultured pearl and 18k yellow gold necklace, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Quelques petites usures aux perles
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Some worn pearls