136
Bracelet semi-rigide
Bracelet semi-rigide
€2,800 - 3,200
€3,674

En or jaune 18k, formé d'une double maille tressée encadrant une ligne de perles de culture ponctuées de liens en platine sertis de diamants taillés en rose

Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 55.83 g

A cultured pearl, diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Petits chocs, traces de colles, fermoir de la chaînette de sécurité bloqué

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Small dents, glue traces, stuck safety chain clasp

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com