138
Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
€1,000 - 1,200
€2,230

En or jaune 18k, à décor de godrons

Haut. : env. 3 cm, Poids brut : 27.30 g

A pair of 18k yellow gold earclips

RAPPORT DE CONDITION :

Patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Usual wear and scratches

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com