136
Bracelet semi-rigide
Bracelet semi-rigide
Estimation :
2 800 - 3 200 €
3 674 €

En or jaune 18k, formé d'une double maille tressée encadrant une ligne de perles de culture ponctuées de liens en platine sertis de diamants taillés en rose

Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 55.83 g

A cultured pearl, diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Petits chocs, traces de colles, fermoir de la chaînette de sécurité bloqué

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Small dents, glue traces, stuck safety chain clasp

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com