En or jaune 18k, formé d'une double maille tressée encadrant une ligne de perles de culture ponctuées de liens en platine sertis de diamants taillés en rose
Tour de poignet : env. 18 cm, Poids brut : 55.83 g
A cultured pearl, diamond, 18k yellow gold and platinum bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petits chocs, traces de colles, fermoir de la chaînette de sécurité bloqué
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Small dents, glue traces, stuck safety chain clasp