134
Louis VUITTON
Chaîne
€3,000 - 4,000
€4,723

En or jaune 18k, à maille forçat

Monogrammée

Long. : env. 72 cm, Poids brut : 51.58 g

An 18k yellow gold chain, by Louis Vuitton

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Monogrammée LV

Poinçon d'atelier Louis Vuitton

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Monogrammed LV

Louis Vuitton workshop hallmark

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com