354
Ingo MAURER (1932-2019)
Prototype de la table lumineuse "LED" double éléments - 2003
€12,000 - 18,000

Plateau en verre contenant 576 LED éclairantes.

Hauteur variable : 77 à 92 cm

Comment:
Prototype d'une série extrêmement limitée. Cet exemplaire est parfaitement conforme et utilisable. Il est signé, daté et annoté par Ingo Maurer.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com