354
Ingo MAURER (1932-2019)
Prototype de la table lumineuse "LED" double éléments - 2003
Estimation :
12 000 - 18 000 €

Plateau en verre contenant 576 LED éclairantes.

Hauteur variable : 77 à 92 cm

Commentaire :
Prototype d'une série extrêmement limitée. Cet exemplaire est parfaitement conforme et utilisable. Il est signé, daté et annoté par Ingo Maurer.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com