CHAR René.
EN TRENTE-TROIS MORCEAUX.
Paris, G.L.M., 1970 ; in-24 oblong, broché.
Réimpression.
Envoi autographe daté 1971 et signé de René Char à Louis Barnier.
CHAR René.
IMPRESSIONS ANCIENNES.
Paris, G.L.M., 1972 ; in-18, broché.
Réimpression.
Les deux plaquettes sous enveloppe cartonnée adressées par René Char à Louis Barnier.