36
Estimation :
200 - 201 €

CHAR René.
EN TRENTE-TROIS MORCEAUX.
Paris, G.L.M., 1970 ; in-24 oblong, broché.
Réimpression.
Envoi autographe daté 1971 et signé de René Char à Louis Barnier.

CHAR René.
IMPRESSIONS ANCIENNES.
Paris, G.L.M., 1972 ; in-18, broché.
Réimpression.
Les deux plaquettes sous enveloppe cartonnée adressées par René Char à Louis Barnier.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com