535
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, 1963
€600 - 800

COMPOSITION, 1963
huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et datée "1963" au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com