535
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, 1963
Estimation :
600 - 800 €

COMPOSITION, 1963
huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et datée "1963" au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com