534
James PICHETTE (1920-1996)
SON THEATRE, 1948
€400 - 500

SON THEATRE, 1948
gouache sur papier cristal

signée en bas à droite et daté "48" au centre

Comment:
un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com