537
James PICHETTE (1920-1996)
DEUX TRACES, 1984
€300 - 400

DEUX TRACES, 1984
technique mixte sur papier

signé et daté "84" en bas droite

Comment:
un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com