474
Jimmy ERNST (1920-1984)
COMPOSITION, 1951
€500 - 700

COMPOSITION, 1951
technique mixte sur panneau

signé et daté "51" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com