475
Kumi SUGAÏ (1919-1996)
LA PLUIE, circa 1965
€1,000 - 1,200

LA PLUIE, circa 1965
Gouache et encre sur papier

signé en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com