474
Jimmy ERNST (1920-1984)
COMPOSITION, 1951
Estimation :
500 - 700 €

COMPOSITION, 1951
technique mixte sur panneau

signé et daté "51" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com