470
Jean CROTTI (1878-1958)
COMPOSITION, 1957
€5,000 - 6,000

COMPOSITION, 1957
huile sur toile

signée et datée "57" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com