471
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
SANS TITRE, 1983
€2,000 - 3,000

SANS TITRE, 1983
Gouache sur papier

signé et daté "83" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com