470
Jean CROTTI (1878-1958)
COMPOSITION, 1957
Estimation :
5 000 - 6 000 €

COMPOSITION, 1957
huile sur toile

signée et datée "57" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com