469
Jean CROTTI (1878-1958)
OISEAU DES GRANDS ESPACES, 1957
€7,000 - 9,000

huile sur toile

signée et datée "57" en bas à gauche, contresignée titrée et datée au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com