467
Hans REICHEL (1892-1958)
COMPOSITION, 1953
€4,000 - 6,000

COMPOSITION, 1953
Aquarelle sur papier

monogrammé, daté "1953" et numéroté 41 en bas à droite

Provenance:

Ancienne collection J.L. Roque, Paris

Exhibitions:

Villeneuve-sur-Lot, Vème Biennale, 1971

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com