Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
monogrammé, daté "1953" et numéroté 41 en bas à droite
Ancienne collection J.L. Roque, Paris
Villeneuve-sur-Lot, Vème Biennale, 1971