469
Jean CROTTI (1878-1958)
OISEAU DES GRANDS ESPACES, 1957
Estimation :
7 000 - 9 000 €

huile sur toile

signée et datée "57" en bas à gauche, contresignée titrée et datée au dos

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com