Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
monogrammé, daté "1953" et numéroté 41 en bas à droite
Ancienne collection J.L. Roque, Paris
Villeneuve-sur-Lot, Vème Biennale, 1971