467
Hans REICHEL (1892-1958)
COMPOSITION, 1953
Estimation :
4 000 - 6 000 €

COMPOSITION, 1953
Aquarelle sur papier

monogrammé, daté "1953" et numéroté 41 en bas à droite

Provenance :

Ancienne collection J.L. Roque, Paris

Expositions :

Villeneuve-sur-Lot, Vème Biennale, 1971

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com