466
Geer van VELDE (1898-1977)
COMPOSITION
€12,000 - 15,000

COMPOSITION
huile sur toile

monogrammée en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com