Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé sur la nuque, numéroté "1248" sur la gorge
Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", éditions de la Différence, Paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 159