Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé sur la nuque, numéroté "1248" sur la gorge
Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", éditions de la Différence, Paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 159