450
Miguel BERROCAL (1933-2006)
MINI-CARIATIDE, 1968-1969
€500 - 700

MINI-CARIATIDE, 1968-1969
Maillechort et bronze soudé

signé et numéroté "1483"

Bibliography:

Jean-Louis Ferrier, "Berrocal", éditions de la Différence, Paris, 1989, un exemplaire similaire reproduit page 159

Comment:
Il s'agit d'une édition à 9500 exemplaires dans cette matière
L'ouvrage de montage sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com