448
Albert FERAUD (1921-2008)
COMPOSITION
€500 - 700

COMPOSITION
Acier découpé et soudé

signé sur la base

Provenance:

Vente Francis Briest, Paris, 10 juin 1980, nø 32 ,reproduit page 17

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com