448
Albert FERAUD (1921-2008)
COMPOSITION
Estimation :
500 - 700 €

COMPOSITION
Acier découpé et soudé

signé sur la base

Provenance :

Vente Francis Briest, Paris, 10 juin 1980, nø 32 ,reproduit page 17

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com