447
René LAUBIES (1924-2006)
SANS TITRE
€700 - 900

SANS TITRE
Huile sur papier marouflé sur toile

signé en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com