427
Key SATO (1906-1978)
COMPOSITION, 1978
€400 - 600

COMPOSITION, 1978
Huile sur papier

signé et daté "78" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com