427
Key SATO (1906-1978)
COMPOSITION, 1978
Estimation :
400 - 600 €

COMPOSITION, 1978
Huile sur papier

signé et daté "78" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com