428
BEAUFORD DELANEY (1910-1979)
COMPOSITION, 1964
€3,000 - 4,000

COMPOSITION, 1964
Huile sur toile

signée, datée "1964" et située "Paris" au dos

Comment:
quelques écaillures de la peinture en bas à gauche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com