426
Marc JANSON (1930-)
MURIR AU COEUR DES FLECHES, 1964
€500 - 700

Huile sur toile

signée et datée "64" en bas à droite, contresignée , datée "64" et titrée au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com