413
Dikran DADERIAN (1929-)
VARIANTE, 1960
€300 - 400

VARIANTE, 1960
Huile sur toile

signée et datée "60" en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com