412
Georges ROMATHIER (1927-)
COMPOSITIONS
€100 - 120

COMPOSITIONS
2 huiles sur carton dans un même encadrement

l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite
12.5 x 14.5 cm

Provenance:

Galerie Kriegel, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com