413
Dikran DADERIAN (1929-)
VARIANTE, 1960
Estimation :
300 - 400 €

VARIANTE, 1960
Huile sur toile

signée et datée "60" en bas à droite

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com