Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en bas à gauche, contresignée au dos, datée "déc.1957" sur le châssis
Galerie Jacques Massol, Paris