414
Jean CORTOT (1925-)
VILLE II, 1957
€400 - 600

VILLE II, 1957
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos, datée "déc.1957" sur le châssis

Provenance:

Galerie Jacques Massol, Paris

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com