411
Paul KALLOS (1928-2001)
COMPOSITIONS, 1953
€150 - 200

COMPOSITIONS, 1953
Ensemble de 3 gouaches sur papier dans un même encadrement

signés et datés "53" en bas à droite
11 x 9 cm; 6 x 8 cm; 10 x 7.5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com