Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite12.5 x 14.5 cm
Galerie Kriegel, Paris