Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé en bas au milieu, daté "juillet 1959" au dos sur une étiquette
Galerie Raymonde Cazenave, Paris
Paris, Galerie Raymonde Cazenave, "Bryen, dessins 1959-1961", 20 octobre - 10 novembre 1961, catalogue nø 11 reproduit