405
Fred DEUX (1924-2015)
OTAGE, 1964
€600 - 800

OTAGE, 1964
Aquarelle et encre sur papier

signé en bas à droite

Exhibitions:

Paris, Galerie La Hune, 1985

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com