402
Camille BRYEN (1907-1977)
COMPOSITION, 1969
€1,000 - 1,200

COMPOSITION, 1969
Encre de Chine sur papier peint à la gouache

signé en bas à gauche

Provenance:

Galerie Cavalero, Cannes

Exhibitions:

Cannes, Galerie Cavalero, "Camille Bryen", décembre 1969 - janvier 1970

Comment:
Référence 674 Galerie Cavalero

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com