403
Camille BRYEN (1907-1977)
COMPOSITION, 1959
Estimation :
500 - 700 €

COMPOSITION, 1959
Encre de Chine sur papier

signé en bas au milieu, daté "juillet 1959" au dos sur une étiquette

Provenance :

Galerie Raymonde Cazenave, Paris

Expositions :

Paris, Galerie Raymonde Cazenave, "Bryen, dessins 1959-1961", 20 octobre - 10 novembre 1961, catalogue nø 11 reproduit

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com