Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé en bas au milieu, daté "juillet 1959" au dos sur une étiquette
Galerie Raymonde Cazenave, Paris
Paris, Galerie Raymonde Cazenave, "Bryen, dessins 1959-1961", 20 octobre - 10 novembre 1961, catalogue nø 11 reproduit