326
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
LA DISPUTE, 1990
€1,800 - 2,200

LA DISPUTE, 1990
encre de chine et gouache sur papier marouflé sur toile

signé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com