402
Camille BRYEN (1907-1977)
COMPOSITION, 1969
Estimation :
1 000 - 1 200 €

COMPOSITION, 1969
Encre de Chine sur papier peint à la gouache

signé en bas à gauche

Provenance :

Galerie Cavalero, Cannes

Expositions :

Cannes, Galerie Cavalero, "Camille Bryen", décembre 1969 - janvier 1970

Commentaire :
Référence 674 Galerie Cavalero

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com