40
Léopold SURVAGE (1879-1968)
LE COQ, 1914
€25,000 - 30,000

LE COQ, 1914
Huile sur panneau

signé en bas à gauche

Bibliography:

Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Eric Brosset

Comment:
Un certificat de Monsieur Eric Brosset sera remis à l'acquéreur

Note : Collection Madame X (2ème partie)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com