Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté 55 en bas à droite
Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Eric Brosset