40
Léopold SURVAGE (1879-1968)
LE COQ, 1914
Estimation :
25 000 - 30 000 €

LE COQ, 1914
Huile sur panneau

signé en bas à gauche

Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Eric Brosset

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Eric Brosset sera remis à l'acquéreur

Note : Collection Madame X (2ème partie)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com