73d
FER A BRAISE en tôle ciselée, aération sur tout le tour, semelle débordante. XVIIIème - XIXème siècle.
€110 - 130

FER A BRAISE en tôle ciselée, aération sur tout le tour, semelle débordante.
XVIIIème - XIXème siècle.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com